Корочки, сухие, прыщики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моего сына, ему 3 полных месяца, появились очень странные пятна. Что-то вроде корочек, они очень сухие и как будто скопленее прыщичков. Педиатор прописал зиртек по 5 капель и виферон мазь, но особо помощи нету, просто все это дело начало появляться по всему телу. Подскажите, пожалуйста, как быть? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-23 11:53
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!