Корочки на лице

Спрашивает: Шахноза
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моей 69 летней свекрови, 2 года назад появилась шелушащаяся маленькая ранка на левой стороне лица, около спинки носа. Постепенно она увеличивалась в диаметре. В итоге, есть темно-коричневые корочки, которые отпадают и на их месте остаются мокрые ранки, которые опять превращаются в корочки. Применяли Геоксизон, Пантенол и ДР мази. Не помогает. Стрептоцид немного подсушивает. Пожалуйста, помогите определить, что это? Как это вылечить? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-01 11:36
Здравствуйте.
Нужно обратиться к онкодерматологу для взятия соскоба из образований и проведения цитологического исследования.
По результату врач назначит лечение.
Платная консультация
Шахноза 2020-07-01 11:57
Спасибо большое что помогли определиться с врачом и анализом. Всего наилучшего!