Корочки на лице

Спрашивает: Шахноза
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у 69 летней свекрови, 2 года назад, появилась шелушащаяся ранка на левой стороне лица, около спинки носа. Постепенно она увеличивалась в диаметре. В итоге тёмно-коричневый корочки отпадают, на их месте остаются мокрые ранки, которые опять превращаются в корочки. Лечились и Геоксизоном, Пантенолом. Не помогает. Толченый стрептоцид немного подсушивает. Пожалуйста, помогите определить, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 16:11
По снимкам сложно говорит предметно, но в первую очередь покажите ещё онкологу.
Шахноза 2020-06-30 19:21
Спасибо за быстрый ответ! Можно ли перенаправить этот вопрос к онкологу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 20:04
Важно посетить онколога на приеме и обследоваться.