Коризация шейки матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, мне предстоит конизация шейки матки, сделано куча иследований: цитология, кольпоскопия, инфекции, впч, биопсия. Врач настаивает еще сделсть онкоцитологию, у меня просто нет времени это делать. Могу ли я обойтись без этого анализа? Заранее благодарю.
3 ответа
Добрый день.
Не совсем понятно зачем ее сдавать, если вы уже сдавали.
Нет необходимости.
Платная консультация
Елена 2019-09-25 19:14
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Мне сделали конизацию шейки, дали указания после операции, но я не спросила про впч что мне теперь следует делать лечить или конизация и есть лечение