Коричневые выделения во 2 цикле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация, что на 8 нед беременности пришлось вынужденно сделать вакумаспирацию. Сразу же начала пить "Новинет". Месячные пришли вовремя, но скудные. Сейчас продолжаю принимать препарат. Сегодня, на 9 день приёма таблеток, 2 цикла, начались коричневые выделения. Два дня назад восстановили половую жизнь с мужем. (месяц после операции воздерживались) Болей не было, выделений тоже.
На контрольное узи ходила после месячных, все было в норме.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:17
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова