Коричневые выделения в течение месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в середине января был самопроизвольный выкидыш на 4-5 неделе, сделали УЗИ, сказали, что чистку не надо делать и выделения пройдут в скором времени. Сейчас уже прошел месяц и все также продолжают идти коричневые выделения и не прекращаются, на прием пока не могу попасть из-за заболевания ковидом. Подскажите, пожалуйста, с чем может это быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:46
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:48
Нет, это связано с тем, что могли остаться остатки плодного яйца, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза. Сецчас начните принимать Дицинон по 2 таб. Х3 р/д пока есть выделения.
Анастасия 2022-02-26 10:57
Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 11:25
Пожалуйста, здоровья Вам.