Коричневые выделения при приеме Линденет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линденет 20 уже 8 месяц. Сегодня(на 18 день) начались средне обильные темно-коричневые выделения. Таблетки не пропускала, 3 раза пришлось принять в другое время(разница в час), за день до выделений была температура 38. Что это может быть?
Симптомы: легкая апатия, тянущие ощущения внизу живота, тяжесть в голове
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-02 18:35
Добрый день.
Это может говорить о том что таблетки перестали вам подходить.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце