Коричневые выделения, не знаю что это такое
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера начались коричневые выделения после интенсивных ласок, пошла в туалет и заметила немного коричневого. До этого так не было, что это может быть? 5 дней до месячных, внизу живот очень не приятно. До этого недели 2 назад я пила гинипристон, из-за порванного презерватива, может быть из-за этого? И очень почему то переживаю
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно это может быть из - за средств экстренной контрацепции.
Ничего страшного в этом нет.