Коричневые выделение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня периодами начинается коричневые выделения. И неприятные ощущения в левой половой губе. Выделение могут идти дня 4 затем все нормально и может повториться через пару месецев снова. Вот коричневые выделение идут 4 день они не сильно обильные со слизью и тянющая боль слева низ живота. По данной проблеме я уже обращалась к гинекологу, делали УЗИ но все в норме никаких особо проблем, что может способствовать выделение не нашли. Сегодня должны были начаться месечные но идут только коричневые выделения. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 12:02
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление