Коричневые капсулы на лобке
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на лобке и в основании члена появляются какие то небольшие наростыши, коричневые, типа как прыщики, капсулы. От чего это может быть и как убрать. Если их как то сдирать то после заживление кожа чистая, но через недельку примерно опять на этом же месте появляются. Один раз из интереса удалил одну уже хорошо разрошуюся. Где то 4мм (глубоко удалил, в подробности вдаваться не буду как я это сделал). В общем зажило и долго не появлялось но где то через месяц - два ровно на этом же месте опять появилась маленькая. Один раз психанул, вывел чистотелом, долго заживало и остался маленький шрамик, но больше на этом месте не появляется
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, по снимку точно не скажу, но похоже на контагиозный моллюск. Обратитес в КВД, там вам их удалят жидким азотом.