Коричневые

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне найти ответ на вопрос. У меня прошли месячные было всё хо-ро-шо но через дней 5-6 начало выделятся коричневые и кровяные выделения не сильно но как будто то в первый день месячных. Болей нет. Что это может быть пожалуйста помогите мне с ответом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 09:20
Доброе утро, ответ: это связано с наличием у Вас овуляции.
Оксана 2022-01-21 10:23
Это нормально. И как долго будет идти эта овуляция. Можно ли забеременить в этот период?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 12:06
Можно забеременеть в это время, пару дней.