Коричневое пятно уже 18 лет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня появилось коричневое пятно на участке тела между грудью. Первый раз оно появилось ещё 18 лет назад при беременности. Сначала было одно, а через время появилось еще одно. Потом они обьединились. Современем пятно посветлело и я не обращала внимание. Но вот месяц назад пятно потемнело и начало почти и я обеспокоена. Скажите пожалуйста что это такое и как его лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний