Коричневое пятно сбоку справа

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не знаю, к какому врачу нужно обращаться с такой проблемой, но буквально месяца два назад, справа, где таз, у меня появилось коричневое маленькое пятно, когда нажимаю, чувствую уплотнение. На фотографии кажется, что они не заметное, но в жизни гораздо темнее. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-13 18:10
Здравствуйте, Алевтина!

Может быть дерматофиброма - доброкачественное образование кожи.