Коричневое пятно сбоку справа
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не знаю, к какому врачу нужно обращаться с такой проблемой, но буквально месяца два назад, справа, где таз, у меня появилось коричневое маленькое пятно, когда нажимаю, чувствую уплотнение. На фотографии кажется, что они не заметное, но в жизни гораздо темнее. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алевтина!
Может быть дерматофиброма - доброкачественное образование кожи.