У ребенка появилось на пальчике сбоку коричневое пятно
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у дочки две недели назад на большом пальчике сбоку появилось коричневое пятно. Оно гладкое, не выступает над кожей, видны линии. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, очень плохое качества снимка, предварительно могу сказать, что это подкожное кровоизлияние.
Моё мнение прежнее, возможно детеныш прищемил пальчик.