У ребенка появилось на пальчике сбоку коричневое пятно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у дочки две недели назад на большом пальчике сбоку появилось коричневое пятно. Оно гладкое, не выступает над кожей, видны линии. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-27 22:04
Добрый день, очень плохое качества снимка, предварительно могу сказать, что это подкожное кровоизлияние.
Мария 2018-09-28 09:10
Спасибо большое Вам за ответ.
Мария 2018-09-28 09:30
Здравствуйте, вот снимок пальчика получше.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-02 18:53
Моё мнение прежнее, возможно детеныш прищемил пальчик.