Коричневая мазня второй месяц
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у гинеколога с такой ситуацией, в июле были норм месячные, в августе первый день покровило и потом началась коричневая мазня, с 14 по 18 августа, сейчас с 11 числа начало кровить и на сл день опять эта мазня, тесты отр, на кресле ни чего не увидела, узи завтра, очень боюсь вн бер(что может быть? Болит копчике периодически
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 08:07
Здравствуйте! Внематочной нет.
Вероятно гормональный сбой