Мазня коричневого цвета
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я в марте 2020 года колола три дня прогестерон, потом я начала пить Ярину, пропила я их три месяца и 18 июня 2020 они у меня начались 22 июня они у меня закончились к вечеру, ждала я следующие 19 июля но они не пришли, тест проверяла отрицательный, а позавчера тоесть 11 августа днем у меня началась мазня коричневого цвета и мазня продолжалась и 12 августа весь день. Что это может быть?
5 ответов
Яна Ну они ведь должны были пойти?
У меня еще такой вопрос я замужем 7 лет, забеременнить я не могу, это может быть бесплодие?!