Коричневатые пятна

Спрашивает: doll
Пол: Женский
Возраст: 30-40
Здравствуйте, сначала обратила внимание, что появилось одно-два мелких коричневатых пятна, шелушащихся, в паху, затем их стало много. Также появились на туловище - спина, живот, бока, под грудью.
В паху время от времени становятся яркими.
Некоторые немного почесываются.
Ни у кого из родственников такого не наблюдается.
К врачу пока не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 19:58
Добрый вечер! Надо обязательно показаться дерматологу, исключить грибковые процессы, разноцветный лишай, хорошо бы сдать анализы на сахар, печёночные пробы, билирубин, проконсультироваться по поводу сопутствующей патологии.