Коричнева-красные пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже больше года какие-то красные и немного коричневатый цвет пятен в боку живота и грудной части. Они шелушатся, иногда они исчезают, но потом снова появляются на том же месте. Раньше я думала само собой пройдёт. Но это уже затянулось. Переживаю не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 03:07
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!