Красно коричневые пятна
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа в год несколько раз появляются вот такие красно коричневые пятна, различной формы, в основном на шее и в области подмышечных впадин. Не зудят, не болят. Давала пропить комплекс витаминов курс, в прошлом году помогло, в этот раз нет. Что это может быть? Как нам вылечиться? Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, повторите снимок при хорошем освещении.
Это проявление отрубевидного лишая. Для лечения воспользуйтесь шампунем кетоконазол. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.
Будьте здоровы,
если не сложно - оставьте отзыв.