Копрологическое исследование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1г 4 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста по данному анализу, необходимо ли лечение, если да то какое? Ребёнку 1 год, 4 месяцев. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-09 00:01
Наталья! В копрограмме выявлена йодофильная флора. Поэтому сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. С учетом данных анализа на дисбактериоз, ваш педиатр назначит лечение. На данный момент лечение проводить не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-07-09 04:26
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-18 22:58
Наталья! Пожалуйста. Всего хорошего.