Копрограмма 7 месячного ребёнка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! У меня такой вопрос, моей дочери 7 месяцев. Несколько дней назад заметила появление жидкого стула. Стул один, два раза в день. Решила сдать анализы. Прошу помочь интегрировать результаты, анализы прикладываю. Заранее благодарю за внимание.
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы. Признаков инфекции нет.