Копчиковая боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит.
Здравствуйте, проблема сходить в туалет мучает давно. Есть геморой, после первых родов. Около двух недель назад, обнаружила кровь на бумаге, затем ничего небыло, потом еще раз повторилось, снаружи где шишка боли как таковой нет, есть гдето внутри, кажется как ноет в копчике, как то давит. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-23 20:03
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного предположить нельзя, возможно это проявления геморроя, возможно анальной трещины, возможно проявления остеохондроза и даже пресакральной кисты. Рекомендую очный осмотр.