Конъюктивит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: астма
Здравствуйте, у меня проблема с названием конъюктивит. Ощущение в глазу, как песка насыпали особенно под нижним веком. Я сходила в офтальмологическую клинику, мне прописали окоферон и офтамирин. Прокапала уже 3 дня каждые 2 часа (как сказал врач), но сегодня с левым галзом еще хуже постоянно слезиться и сильные рези под нижним веком и в внутреннем углу глаза. Что делать подскажите. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 14:09
Можно усилить схему лечения, прибавив тобрадекс или софрадекс по 2 капли 3 раза в день. Ессли за пару дней улучшения не наступает, лучше обратиться а прием