Контроцепция новоринг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Я пользуюсь новорингом 2-3 года и по сей день всё чётко соблюдаю никаких перерывов и передвигай цикла не делала.! Ситуация 8.06 новоринг сняла (на неделю месячные всё как положено). 15.06 ровно в 23: 00 надела. Спустя неделю 21. 06 был секс с молод человеком кончил в меня была в кольце. Я первый раз в такой ситуации очень напугана до этого был прерваный половой акт. Повторю новоринг использовала всегда строго по часам и дням без перебоев. Скажите есть ли риск у меня забеременеть? Т. к к детям не готова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 10:33
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Извините за несрочный ответ, у нас просто была ночь
Платная консультация
Анастасия 2020-06-24 18:35
Спасибо большое!) А можно пожалуйста подробней дать ответ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 19:14
В смысле, "подробней"? Какие "подробности" Вам нужны при ответе на вопрос " Скажите есть ли риск у меня забеременеть? " Вам дан исчерпывающий - "Нет".
Платная консультация
Анастасия 2020-06-24 19:21
Я поняла. Спасибо большое ещё раз!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 19:23
Всегда пожалуйста:) Все будет хорошо:)