Контрольный рентген на выявлении пневмании
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Проходил контрольный рентген и я попросил сказать предварительный результат, на что мне ответили, что хуже не стало и придраться не к чему! Я спросил чистые легкие но она повторила первую фразу! А результата от врача ждать на следующий день! Сильно переживаю что это может означать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Роман! Мне трудно комментировать то, что сама я не слышала. Нужно ждать описание снимка. Результаты узнаете на приеме у врача.