Контрольный анализ крови

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический тонзиллит
Здравствуйте, муж сдал анализы крови, месяц назад был дефицит железа, небольшое воспаление из-за тонзиллита. Тонзиллит хронический, лор пока не промывал, пропивал антибиотики, но гнойники незначительные остались. Так же пропил фенюльс. Сейчас завышен индекс распределения тромбоцитов, так же низкий индекс распределения эритроцитов, что это значит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-08 22:04
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.