Контроль ктг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера была на приёме, беременность 39 недель, после которого сделали ктг, расшифровку врач сказал делать было бессмысленно, т. к. Ребенок шевелился раза 4-5 от силы, поэтому поставил на контроль и сегодня сделав вновь ктг, получен был тот же самый ответ. Отправляет на допплер завтра, в связи с чем вопрос, ведь это же вредно так часто проводить такие процедуры для плода? Мне сказали, что затишье такое возможно перед родами. Как понять, что всё в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:25
Здравствуйте1Не вредно. УЗИ и допплер-вот Ваша гарантия того, что все в норме