Контрацепция, прием после лечения

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вопрос таков: у меня были проблемы с менструальным циклом, я прошла лечение и врач назначил мне начать принимать гормональные препараты после начала нового цикла. Но появилась необходимость приема экстренного контрацептива до начала цикла. Как его прием скажется на моей предыдущей проблеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:26
Здравствуйте! Алиса, а о какой проблеме речь? Вы хоть диагноз знаете? "Проблемы с менструальным циклом"-это не диагноз
Платная консультация
Алиса 2015-03-12 22:30
Гормональный сбой, не исключается поликистоз яичников