Контрацепция ОК Диане 35
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Диане-35 регулярно, не пропускаю, пью каждый день в одно и то же время. Половые акты не защищенные, эякуляция внутрь. 1) На сколько это безопасно и защищает от беременности? 2) Не забеременею ли я с Диане 35 и не предохраняясь?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если вы принимаете ОК строго по смене, то у вас беременности быть не может.