Контрацепция, линдинет 20, незащищенный ПА на 5 день, какова вероятность беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить линдинет 20 с первого дня менструации, пью в одно и то же время. На 5 день был ПА, но парень в меня не кончил. Какова вероятность беременности (там же смазка)? В инструкции написано дополнительно предохраняться 7 дней. Можно ли с 5 дня продолжить так заниматься без вероятности беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 17:03
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее рекомендовал бы вам применять препарат так как написано в инструкции.