Контрацепция Лактинет

Спрашивает: Умида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, подскажите пожалуйста начала пить таблетки Лактинет впервые 23.08.17 (в первый день менструации) пропила 28 шт и был перерыв где до три недели (его не так легко найти, да и ребенок болел не до этого было) щас хочу опять начать пить но когда начать не знаю. В сентябре месячные так и не пошли, делала тесты, отрицательные. Подскажите когда теперь начать пить? Заранее спасибо. 7.10.17
PS. Первая упаковка была просто Лактинет, вторую упаковку купила Лактинет- Рихтер написано, отличаются чем-то друг от друга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:06
Здравствуйте. Начать только с первого дня цикла.
Препараты просто разных фирм, не более