Контрацепция и киста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня на почке есть сложная киста 2 категории по босняк. Врач сказал что удалять пока ее не надо, а просто наблюдать. Можно ли мне принимать средства экстренной контрацепции (такие как постинор)? И какой метод постоянной контрацепции мне подойдет в связи с патологией почки? Буду очень признательна за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если через 3-6 месяцев будет рост кисты, то вам подходит барьерный метод (презервативы).