Контрацепции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какие противозачаточные можно в 40лет? Пила регулон, регивидон, три-регол, побочек от них небыло, была киста небольшая на яичнике, пропадала при применении регулон, так как мне исполнилось 40 лет хотела бы знать какие можно применять в этом возросте противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 11:24
Здравствуйте. Обычно - трехфазные.
Обратитесь к врачу:
  • коагулограмма
  • УЗИ органов малого таза
  • маммография/УЗИ молочных желез
  • цитология+мазок на флору. И тогда прием противозачаточных