Контрацептивы оральные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите подобрать аналог контрацепривов. Пользовалась Модэлль Тренд. Они мне нравились но в последнее время стали отовсюду пропадать. И на аптека ру тоже нет уже больше полугода. Да и в цене стали дороже. Можно подобрать что то такое же но доступное в продаже, не влияющее на вес и по цене рублей 500-600?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 14:19
Здравствуйте! Возьмите дилсия
Платная консультация
Мария 2019-08-27 11:46
Спасибо большое. А что скажете о препарате Лея? Смотрю состав один и тот же? И как правильно переходить с одних на другие? Выпивать последнюю неактивную таблетку из старой пачки и начинать на след день новую? Или с первого дня месячных новая пачка? Нужно ли дополнительно предохранятся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 12:12
Да можно и на лея перейти. Оканчивается упаковку и начинаете следующую. Дополнительно предохраняться не нужно