Контрацептивы джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу бросить прием противозачаточных "Джес плюс". Назначали их на 3 месяца в марте 2018г., как гормональные препараты от акне, но с появлением постоянного партнера, решили продлить их. В итоге спустя ровно год хочу прервать данный препарат с целью планирования ребенка. Нужно ли идти на консультацию к врачу, или по окончанию таблеток можно далее просто не продолжать их принимать. Читала, что бывают осложнения и кровотечения, хотя у меня при приеме побочек не было и месячные шли вовремя всегда. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 21:56
Здравтсвуйте! МОжете просто прекратить прием и начать прием табл фолибер.