Контрацептив Новинет
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Впервые стала принимать Новинет. Раньше принимала спазмолгон, парацетамол, цитрамон, гастрофарм, холензим, валериана в таблетках-подскажите от каких таблеток необходимо отказаться, чтобы избежать снижения действия контрацептива?
1 ответ
Добрый день, Олеся.
Вы можете эти препараты принимать вместе с ОК, контрацептивный эффект не снизится, но не систематически.