Контацептивы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю три-регол, у меня был 7дневный перерыв и я не успела купить новую пачку, сегодня 3тий день приема, а я так и не выпила ни одну. Что мне делать, когда получится купить таблетки?
3 ответа
Здравствуйте! Скорей всего вам лучше будет пропустить этот месяц и начать со следующей менструации
Платная консультация
Мария 2019-01-10 18:16
А если выпить сразу несколько таблеток три-регола? Какие могут быть последствия?