Контагиозный моллюск, решение у иммунолога
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 5-ти месяцев назад заразился контагиозным моллюском, был у 3-х дерматологов, лечение от зеленки до стоп-моллюска, все безуспешно, удалял, но маленьких стало слишком много, из за чего удаление оказалось бесполезным.
Хирург, который занимался удалением посоветовал сходить к иммунологу для получения рекомендации.
Советовал принимать антивирусные и иммуномоделииующие препараты.
Последний дерматолог посоветовал свечи и мазь Ибупрофен, но хирург посоветовал отказаться от этого и сходить к иммунологу, посоветуйте, что делать? Что может назначить иммунолог по данному вопросу.
1 ответ
Здравствуйте.
Имиунолог может собрать анамнез, назначить обследование и лечение.
Советую пойти к иммунологу.
Всего доброго.
Советую пойти к иммунологу.
Всего доброго.