Контагиозный моллюск как правильно лечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка контагиозный моллюск нам 2 года+с детства атопический дерматит, были у гомеопа выписал мазь - микостоп желик и гранулы: Силицея, Гепар Сульфурис, Кальциум Карбоникум, Меркуриус солюбилис, Арсеникум Альбум. Пренимать по 2 гранулы каждого 3 раза в день скажите как вы считаете надо пренимать гранулы не за много и нужен ли перерыв (ребёнку 2 года)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-11 08:22
Контагеозный моллюск пройдёт сам через месяц. Старайтесь его не трогать. Из гомеопатии достаточно только Калькареа (кальций) карбоника 30с по крупинке натощак две недели