Консультацию по поводу РМЖ начальной стадии
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Эльвира. Мне 38 лет. У меня РМЖ. Неделю назад была проведена органосохраняющаа операция, по результатам выписки мой врач ставит T1N1M0. После операции материал забирали на повторную гистологии и ИГх, и вот ставят следующее: инвазивная карцинома МЖ неспецифического типа G-2 В исследуемых л/узлах признаки реактивной гиперплазии. ИГХ заключение позитивная реакция опухолевых клеток с рецепторами ER-6 баллов, PR- 4 балла. HER2-отр. Кi67- до 70%. Скажите пожалуйста каковы мои прогнозы на жизнь. У меня маленькая дочь, хочется пожить подольше! Врач в отьезде до пятницы, а так хочется побыстрее получить консультацию. Будет скорее всего химиотерапия и облучение? Спасибо за ответ, Очень буду ждать!
1 ответ
Здравствуйте!
Прогноз можно предположить после окончания комплексного лечения.
У Вас 2 стадия, прогноз должен быть благоприятный.