Консультация врача по спермограмме

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Жена не может забеременеть, сдал спермограмму. Результаты отличаются от нормативных. Поскажите пожалуйста, возможно ли с такими результатами забеременеть? К каким врачам обращаться за лечением, чтобы увеличить шансы на зачатие?
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 19:36
Анализ не корректный-не описана морфология и МАР-тест. Повторите в другой лаборатории через 2-3 недели