Консультация Валиулловой Г. Р

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Ирина
Здравствуйте, Валиуллова Гульнара Рафиковна!
Просматривая вопросы-ответы, часто встречала Ваши комментарии, частота их была приятна, правда конкретики хотелось бы побольше!. И вот наконец задала свой вопрос и мне "повезло" ответили Вы. К сожалению участь Вашей консультации НЕ О ЧЕМ, общие фразы и вопросы на вопросы. ПОЙМИТЕ после Ваших консультаций другие врачи не отвечают, если Вы для колличества ответов отвечаете, просто так. То может пропускайте хоть немного вопросов!
Извините, если обидела. Но это правда. Проманиторте свои ответы, сколько реальных советов вы дали?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте на сайте есть функция задать вопрос конкретному доктору, если вас не устраивают лично мои ответы.