Консультация Узи МТ
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой Вопрос. Менструация была последний раз 2 месяца назад и шла она тогда почти 4недели. Сделала узи, подскажите, что это может быть?Узи прикрепленно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 20:18
Добрый день, Юлия.
По УЗИ есть аденомиоз.
Но маловероятно что причина задержки в этом.
Рекомендую вам сдать ещё женские половые гормоны.