Консультация у эндокринолога
Спрашивает: Зоя Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Хронический гастрит. Гипертония.
Здравствуйте, проконсультируйте. Пожалуйста. Мне 64 года. Повышен гормон ТТГ.14.78. пила тироксин 50мг. Чувствовала себя нормально. Но набирала вес. Врач увеличила дозу до 75. у меня пошла потеря веса и повысился сахар. Что мне делать в таком случае.?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Зоя Алексеевна.
Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "повысился сахар"? Укажите конкретные результаты анализов.
За сколько по времени на сколько килограммов у Вас снизился вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.