Консультация (сыпь)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появилась сыпь на бедре. Выглядит как несколько прищей которые расположены рядышком! Они очень болят, если к ним притрагиваться ( Сегодня появился снова один прыщ, только на небольшом расстоянии. Но тоже болит… Можна ли онлайн консультацию? Чтоб фото скинуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 13:25
Добрый день, по описанию нужно в первую очередь думать про фолликулит или опоясывающий герпес.
В настоящее время провести онлайн консультацию не получится.