Консультация специалиста
Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какие препараты можно попить? Сдавала анализы на гормоны и результат ТТГ 0,016; FT4 1.72;
Anti-TG 196.5 Anti-TPO 8115.8. За 2 месяца потеряла 7 кг. Что можно сделать? Это очень опасно? Как поднять уровень Anti-TPO? Что можно попить?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Слава.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас несколько вопросов, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте, сформулируйте вопросы чётко – на всё отвечу.
И укажите лабораторные нормы, единицы измерения и даты сдачи для всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.