Консультация с врачом гинекологии
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько можно планировать снова беременность, я после операции удалили кисту и зашили яичник.
Был выкидыш, я даже незнала о беременности. И теперь боюсь повтора сно
7 ответов
Кристина 2019-08-28 06:23
Скажите пожалуйста а если раньше чем через пол года зачать малыша я смогу выносить или будут тяжелые последствия?!
Переждать время. Вы же не машина - инкубатор. Вы живой человек, зачем насиловать себя?