Консультация с медецинским юристом

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вопрос у меня такой, Существует приказ Минздрава РФ. от 12 апреля 2011. г N302н, в котором есть ряд противопоказаний с которыми не возможно устроиться на работу, Скажите существует ли какой нибудь приказ в каторым есть изменения по каким либо противопоказаниям, Особенно интересует ЛОР. СПАСИБО
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:12
Добрый день
Документ утрачивает силу с 1 апреля 2021 года в связи с изданием Приказа Минтруда России N 988н, Минздрава N 1420н от 31.12.2020, утвердившего новый перечень вредных факторов. Порядок проведения обязательных медицинских осмотров и перечень противопоказаний утверждены Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н.