Консультация психолога

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на учёте у психиатра у невролога я не состаю. В армии не служил. Хочу устроиться на работу проводником пассажирского поезда, в РЖД психиатр попросил справку с военкомата, я взял там пишут диагноз инфантильное расстройства личности гр 1, ст 18"б". невролога в РЖД прошол хорошо без этой справки. Мне что психиатр откажет в трудоустройстве. Диагноз ставили 17лет назад. Ответь пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-13 10:32
Здравствуйте, Иван.
Сейчас нет никакого учета. Социальные ограничения дает сам психиатрический диагноз.
Если Вам его сейчас снимут, то Вы вполне сможете официально трудоустроимться в РЖД,
Иван 2022-08-13 10:38
А как и кто должен снять этот диагноз?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-13 12:14
В ПНД могут назначить врачебную комиссию по пересмотру диагноза. . Просите, пишите заявление.