Консультация по вопросу шва
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне вырезали гемангиому, а шов вот такой. Это не воспалился он? Иной раз как подкалывает. А так не балит. Просто чёт такой большой
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Наталья!
Келоидный рубец.
Через несколько месяцев можно сделать лазерную коррекцию, иногда эффективны внутрикожные инъекции стероидов.
Келоидный рубец.
Наталья 2019-03-25 13:40
А сам он не пройдёт со временем? Опасность есть в чем нибудь? И с ним жить можно?
Образовался, потому что есть склонность.